https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
30.11.2018 09:50

Избранный президент Грузии заявила об отказе сотрудничать с Россией. Слепой не смог изучить сайт Playboy и обозлился на него. Денежные знаки: продажу автономеров хотят узаконить в новом году. Нарышкин предложил поддержать рэперов грантами. В Китае ожидают рождения третьего генно-модифицированного ребенка. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Время не пришло

Саломе Зурабишвили, которая победила во втором туре президентских выборов в Грузии, выразила мнение, что подходящее время для сотрудничества Грузии и России еще не пришло. Об этом передает «Лента.ру» со ссылкой на BBC.

Подробнее: https://ren.tv/novosti/2018-11-30/izbrannyy-prezident-gruzii-zayavila-ob-otkaze-sotrudnichat-s-rossiey?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Потому что плохо видно

Слабовидящий американец Дональд Никсон подал в суд на сайты издания Playboy, так как не смог на них что-либо рассмотреть, сообщает портал TMZ.

В иске, направленном против сайтов Playboy.com и Playboyshop.com Никсон указал, что слепые и слабовидящие не могут в полном объеме воспользоваться предоставляемыми "возможностями, продуктами и услугами". Американец счел это нарушением законодательства США об инвалидах.

Подробнее: https://ria.ru/world/20181129/1533958569.html

По закону

Минэкономразвития (МЭР) и МВД работают на проектом постановления о продаже «красивых» автомобильных номеров на интернет-аукционах. Документ, как уточнили в МЭР, начнет действовать в сентябре следующего года, после того, как вступит в силу закон «О государственной регистрации транспортных средств».

Подробнее: https://ura.news/news/1052361438?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поддержать?

Председатель организационного комитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения в РФ Сергей Нарышкин предложил поддерживать рэп-исполнителей правительственными грантами.

"Тема рэперства привлекла внимание оргкомитета, и я подумал: может быть, стоит Министерству культуры подумать над грантовой поддержкой современной формы поэтического и музыкального творчества?" - предложил Нарышкин на заседании оргкомитета в Центральном доме художника (ЦДХ).

Подробнее: https://tass.ru/kultura/5850055?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ГМД

Китайский эксперимент с рождением генетически модифицированными близнецами стал первым в мире

этого дети не появлялись таким путем на свет. Пока что подробности события не разглашаются – скорее всего, они станут известны на Международном саммите по редактированию человеческого генома.

Подробнее: https://vk.com/im?sel=c167

https://www.high-endrolex.com/22