Сборная России стартовала с победы на Чемпионате мира по футболу

15.06.2018 08:52

Футболисты сборной России одержали победу над командой Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира. Встреча закончилась со счетом 5:0, пишет РИА Новости.

Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12-я минута), Денис Черышев (43, 90+1), Артем Дзюба (71), Александр Головин (90+4) со штрафного.

Полузащитник Алан Дзагоев получил повреждение в первом тайме и не смог продолжить встречу.

Глава Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин сообщил, что у Дзагоева травма ноги и он выбыл из строя на оду-две недели.

Сборные России и Саудовской Аравии играют в группе А вместе с командами Уругвая и Египта. Следующий матч подопечные Станислава Черчесова проведут 19 июня против сборной Египта. Футболисты Саудовской Аравии днем позже сыграют с Уругваем.