https://www.high-endrolex.com/22

Для улан-удэнцев провели мастер-класс по правильному питанию

Для улан-удэнцев провели мастер-класс по правильному питанию
04.06.2018 20:31

Мастер-класс по правильному питанию провели для улан-удэнцев. Гастрономические курсы преподавали в рамках ежегодной премии «Золотая вилка».

Наталья Банеева, представитель журнала «Выбирай»: «Мы заботимся о том, чтобы наши горожане питались правильно и в тоже время вкусно. Сегодня рецептом правильного ужина поделился шеф-повар ресторана RestonСад Андрей Хайзик».

Андрей Хайзик, шеф-повар RestonСад: «Готовить бы будем на пару. То есть у нас имеется фарель, кабачок, немножко петрушки, спаржа».

Екатерина Шмыгина, консультант по питанию: «Сейчас люди поняли, что уже распробовали различные фастфуды, распробовали уже все чипсы, всю газировку. И теперь стали заботиться просто о своём здоровье».

Елена Гуслякова, маркетолог «Дом кухни»: «Я считаю, что правильное питание в нашем регионе, можно сказать во всем мире, это популярная тема. Я подчеркнула для себя классный рецепт семги. Буду готовить, наверное, через недельку. Это всё переварю. Ну, а так очень много интересного было и главное – полезного».

Григорий Кожевников, старший тренер сборной республики Бурятия по вольной борьбе: «Ну, во-первых, я узнал, что такое идеальный ужин. Мне очень сильно понравились советы диетолога. То, что очень грамотно, популярно все объяснил, что здоровое питание – это очень полезно для нашего организма в целом. Ну, конечно, благодаря «Золотой вилке». То, что организовали такое мероприятие».

Чингис Болотов, руководитель КВН-движения Бурятии: «Золотая вилка» – это одно из старейших мероприятий. И, наверное, то, что они продолжают работать, я думаю, это показатель».

Елена Гуслякова, маркетолог «Дом кухни»: «Мы, как региональный партнер, будем принимать участие. Мы входим в состав жюри. То есть, мы будем оценивать лучшие заведения, лучшие рестораны, кафе. И соответственно, надеемся, что мы сделаем правильный, достойный выбор. И выберем самое лучшее заведение, самое достойное».

Наталья Банеева, представитель журнала «Выбирай»: «Сейчас по итогам смс голосования, выходит три финалиста в каждой из номинаций. И уже после смс голосования экспертно оценочная комиссия выберет одного победителя в каждой номинации. И мы их узнаем 10 июня».

https://www.high-endrolex.com/22