В Улан-Удэ открылся центр здоровья и красоты «Артлайф»

В Улан-Удэ открылся центр здоровья и красоты «Артлайф»
01.06.2018 22:13

Красоту и здоровье в массы. В Улан-Удэ сегодня открылся первый в городе сервисный центр «Артлайф».

« Артлайф» – это быстро развивающаяся российская компания в сфере здорового питания. За 20 лет своего существования она успела по всему миру. Заработала надежную репутацию производителя высококачественной продукции для красоты и здоровья. В Бурятии продукцию компании раньше заказывали только через интернет.

Теперь после долгожданного открытия люди могут сделать покупки без лишних усилий.

Туяна Арефьева, директор сервисного центра «Артлайф»: «Мы должны и обязаны своё здоровье профилактировать, насыщать, наполнять. Так как у нас сейчас в системе питания, она стала настолько обеднённая, что мы не получаем всё необходимое для нашего организма. Именно здесь имеются такие препараты, которые именно клинически все апробированы. И имеется полностью сертификация на каждый препарат».

Препараты «Артлайф» могут употреблять как дети, так и старшее поколение. Вся продукция обязательно сертифицируется и производится в соответствии с современными государственными требованиями. Все потребители «Артлайф» ежедневно получают возможность продлить своё активное долголетие.

Мариам Восканян, корреспондент: «А это уникальная продукция «Артлайф». Олеопрен кардио, гепа и нейро. Эти капсулы на клеточном уровне восстанавливают сердечную систему, печь и сосуды головного мозга. Одна такая упаковка может заменить сразу несколько лекарств».

Кроме этого, компания производит витамины, противовоспалительные и иммуномодулирующие препараты, продукты питания, косметику и многое другое.

Дарима Батуева, руководитель «Учснаб»: «Мы же тоже знаем, от одного вида заболевания есть какое-то лекарство. Но оно не всем помогает. Тебе помогает, а соседу другое лекарство нужно, какая-то добавка нужна. Поэтому я думаю, каждый найдет доступ вот здесь у дверей прямо к продукции».

В Бурятии «Артлайф» давно является членом Торгово-промышленной палаты. Поэтому сомнений в том, что бизнес будет процветать, не остается. По словам президента ведомства, помощь в масштабировании линии обязательно будет.

Пётр Ертанов, президент ТПП Бурятии: «Вы и телезрители, наверное, заметили, что у нас сегодня очень модно стало следить за своим питанием, модно стало следить за своим здоровьем. И такие компании, небольшие компании, которые открываются, помогают людям в осуществлении своих, каких-то образов визуальных, каких-то мыслей, чтобы человек похудел, чтобы человек набрался здоровья. То есть это достаточно важно».

 «Артлайф» – это качественная продукция, которая уже успела заслужить доверие потребителей и успех на рынке. В Улан-Удэ офис находится по ул. Балтахинова, 15.  КТК GALAXY, офис 414.