https://www.high-endrolex.com/22

А вы читали?

А вы читали?
16.10.2017 09:10

Владелец Hustler заплатит $10 млн за компромат для импичмента Трампа. Шарапова выиграла турнир WTA в Тяньцзине. В Нижегородской области продолжаются поиски четырехлетнего мальчика. Фильм «Нелюбовь» Звягинцева получил Гран-при кинофестиваля в Лондоне. NASA: Два метеорита упадут на границе России и Казахстана. Об этих новостях подробнее – в ежедневном обзоре АТВ.

Пропал ребенок

На месте всю ночь работали сотрудники МЧС, полиции, военные и сотни добровольцев. Тепловизор не помог определить местонахождение мальчика. Поиски продолжаются, сообщает Волга ТВ.

Место, где пропал малыш, говорят местные, болотистое и там не исключено появление диких животных.

Следователи уже возбудили уголовное дело. По их данным, - 31-летняя женщина с двумя детьми 4.5 года и 1.5 года, а также своей матерью на автомобиле из г.Н.Новгород приехала в лесной массив в районе п.Керженец Борского района для сбора грибов. Находясь в лесном массиве, женщины на непродолжительное время упустили из вида старшего мальчика. Мать и бабушка пропавшего ребенка незамедлительно обратились за помощью к правоохранителям.

Ярослав был одет в теплую курточку болотного цвета, штаны камуфляжной расцветки, серую шапочку и резиновые разноцветные сапожки, при себе у мальчика была еда.

Сдать Трампа

Владелец американского журнала для взрослых Hustler Ларри Флинт предложил 10 миллионов долларов за информацию, которая позволить провести импичмент президента США Дональда Трампа. Для того чтобы получить информацию для отставки американского лидера, Флинт дал объявление в TheWashington Post

"Я не ожидаю, что кто-либо из миллионеров — приятелей Трампа его сдаст, но я уверен, что есть много осведомленных людей, для которых десять миллионов долларов — большая сумма", — говорится в объявлении. 

Смогла

Российская теннисистка Мария Шарапова в финале турнира в Тяньцзине победила Арину Соболенко из Белоруссии и впервые за 2,5 года выиграла соревнования WTA. Матч проходил очень нервно, соперницы сражались более двух часов и все решилось на тай-брейке - 7:5, 7:6 (10:8), пишет "КП".

Напомним, что Маша в конце апреля 2017 года вернулась в тур после 15-месячной дисквалификации за мельдоний и тяжело входила в форму. Она дважды снималась с турниров из-за травмы, а хорошую игру стала показывать только к осени, когда на US Open обыграла нынешнюю первую ракетку мира Симону Халеп. Там в Америке Шарапова дошла до четвертого круга. И вот теперь ей удалось завоевать свой 36-й титул в карьере.

Нелюбовь

Фильм "Нелюбовь" российского режиссера Андрея Звягинцева получил Гран-при на 61-м Лондонском международном кинофестивале, который проходит с 4 по 15 октября, сообщает ТАСС.

Картина Андрея Звягинцева о "переживающей развод российской паре, чей сын исчезает" названа "мощной и выразительной". Некоторые из жюри восприняли фильм как предостерегающий рассказ, а другие увидели в нем громкий призыв к противоположности названия.

Метеориты

Исследователи американского космического агентства NASA предупредили о вероятном столкновении с Землей двух космических объектов. Их «целью» должен стать регион на границе России и Казахстана.

Как отмечают в NASA, обстоятельства падения метеоритов зависят от их состава: в случае, если метеориты не сгорят полностью в атмосфере, они смогут достичь территории России. В любом случае, не исключено падение обломков на территории Казахстана. 

https://www.high-endrolex.com/22