https://www.high-endrolex.com/22

Богомоев???

Богомоев???
26.04.2017 21:12

Состояние Александра Богомоева нормализировалось. Напомним, накануне бурятского борца привезли в Усть-Ордынскую больницу с разрывом селезенки и обильной кровопотерей. По предварительным данным, травмы именитый борец получил в ходе конфликта, где Александр заступился за своего друга. Ситуацию прокомментировал его адвокат.

Антон Бусеев – адвокат Александра Богомоева: «В настоящее время Ильин Баир находится в Иркутской областной больнице, Александр Богомоев находится в областной больнице Усть-Ордынской, также в больнице находится Асалханов – один из участников конфликта. Скорее всего, сегодня Александра переведут в Иркутскую областную больницу. Александра и Баира прооперировали, состояние их нормализировалось, они идут на поправку. По данному факту причинения телесных повреждений Богомоеву и Ильину следователями Следственного комитета проводится проверка ст. 144 УК, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Со слов очевидцев установлено, что телесные повреждения Богомоеву нанес Асалханов металлической трубой, а Ильину ножом нанес телесные повреждения еще один участник этого конфликта, личность которого установлена».

 Добавим, что, по словам очевидцев, Александр Богомоев и его товарищ были трезвыми. Однако сейчас решается вопрос не только об уголовном деле, но и о реабилитации здоровья борца, для возможности продолжения спортивной карьеры. 

https://www.high-endrolex.com/22