https://www.high-endrolex.com/22

"Победа" в Бурятии

"Победа" в Бурятии
07.04.2017 21:13

Лоукостер «Победа» уже этой осенью запустит рейс из Москвы в Улан-Удэ. Стоимость билета будет начинаться от 5 тыс. рублей, сообщил сегодня и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов на встрече с жителями Заиграевского района. Эта новость вызвала бурные овации.

Алексей Цыденов, и.о. главы Бурятии: «Я делаю анонс, я про эту новость еще никому не говорил. Мы договорились с «Аэрофлотом», но это правда, с октября сюда заходит компания «Победа», мы готовим сейчас соглашение. Это лоукостер, он будет летать с Улан-Удэ в Москву, цена билета у лоукостера будет до 5 тысяч рублей всего. Там отдельные условия по багажу, одно место для багажа можно бесплатно сдавать, ручная кладь с собой только дамская сумочка, если везешь какую-то сумку с собой, за нее, понятно, надо будет доплачивать».

 Стоимость билета названа без учета питания и тарифа за багаж. На этот маршрут компания поставит новые «Боинги», их уже закупают для расширения своей маршрутной сети. Отметим, на встречу с жителями Заиграевского района Алексей Цыденов отправился буквально с трапа самолета. Накануне он вернулся из Москвы, где так же достиг договоренностей о снижении тарифов на электроэнергию, как для населения Бурятия, так и для коммерческих предприятий. Уже в этом месяце выйдет соответствующее постановление Правительства.        
https://www.high-endrolex.com/22