https://www.high-endrolex.com/22

Не виноватый он!

Не виноватый он!
20.03.2017 19:26

 Был трезв и на рабочем месте, а в итоге, лишился прав за езду в пьяном виде. В прокуратуру Советского района поступило заявление от жителя Курумканского района. Мужчина обжаловал постановление суда, в котором его привлекли к административной ответственности в виде штрафа 30 т.р. и лишили водительских прав на полтора года.

Анастасия Багаманова, помощник прокурора Советского района г. Улан-Удэ: «В ходе проверки было установлено, что на момент совершения, гражданин находился в с. Кижинга, на своем рабочем месте. Кроме того, автомобиль, на котором он якобы был задержан, никогда не находился в его пользовании. В ходе судебного заседания была назначена почерковедческая экспертиза, которая установила, что подпись в протоколе об административном правонарушении не принадлежит нашему заявителю».

 В итоге, на основании данных фактов, протест мужчины был удовлетворен и постановление мирового суда отменено. В настоящее время правоохранительными органами проводится проверка в отношении лица, использующего поддельное водительское удостоверение.

https://www.high-endrolex.com/22