https://www.high-endrolex.com/22

Эталон-шоу. Прогульщики

Эталон-шоу. Прогульщики
19.10.2016 18:43

Прошло уже больше недели, а «Эталон-С» до сих пор не выдал нам акт. Напомним, что два года подряд в офисе нашей телекомпании происходят коммунальные аварии. Однако добиться справедливости от ответственных лиц нам удается с трудностью. Как управляющая организация ответила нам на этот раз, смотрите в следующем сюжете.

 Сегодня мы в очередной раз посетили управляющую компанию «Эталон-С». Но обещанного переделанного акта, как и самого начальства не было на месте.

 В отделе ПТО тоже никого не оказалось. В самый разгар рабочего дня никого нет на месте, это уже прогул. А за прогул любой сотрудник и даже начальник должен нести ответственность. Напомним, что главный инженер «Эталон-С», Виктор Гаврилов, обещал как можно скорее переделать акт, но, как мы видим, обещания не сдерживаются.

 Виталий Хонихоев, юрист: «Вы видите, что происходит. Даже когда мы приходим с камерами, с нами никто разговаривать не хочет, то есть, у нас выбора нет никакого сейчас. Мы, конечно, можем и в суд подать, но я думаю, проще в надзорные органы обратиться. То есть у нас заснято, что в течение всего этого времени мы обращались и нам так и не выдали акт. То есть я думаю, следующим у нас будет обращение в надзорные органы, административное взыскание назначено».

 Тем временем, наш сериал продолжается. 

https://www.high-endrolex.com/22