https://www.high-endrolex.com/22

... и необычный кросс

... и необычный кросс
01.09.2016 18:36

 Заставили побегать. Накануне в парке «Юбилейный» журналисты из разных СМИ города бегали под «дудку» городской администрации. Управление по информационной политике устроило необычный квест. В этот раз журналистам пришлось гоняться не за новостями, а за призами. Кто догнал свой приз первым, знает Галина Соболева.

 Получите код доступа. Бегать, прыгать и думать пришлось нашим коллегам из 13 редакций. 50 человек бегали по парку «Юбилейный» и «Peoplespark», чтобы найти свои призы. Только заставить журналистов попотеть – это не главная цель организаторов.

Юрий Сибиряков, начальник управления по информационной политике администрации г. Улан-Удэ: «Все-таки главная задача этого события – объединить всех журналистов, чтоб хоть на какое-то небольшое время, на несколько часов они почувствовали одной большой командой, которая радеет за город и за республику, и готова позитивно освещать те вещи, которые у нас творятся в Улан-Удэ».

 Для команды нашего канала самым сложным оказалось найти террориста с заложником. Чтобы получить заветный код доступа к следующему заданию, пришлось сказать фразу «Мы от Хромого» случайным прохожим десятки раз. В итоге, нужного человека все же нашли.

Динара Шабагорова, команда ТК АТВ: «Игра очень понравилась, достаточно интересная организация, то есть очень много логических заданий, мы очень много бегали, прыгали, думали. В общем, очень захватывающе. Достойные соперники в принципе, прекрасная погода, ну, и мы тоже старались».

 Юрий Сибиряков, начальник управления по информационной политике администрации г. Улан-Удэ: «Естественно, на этом мы останавливаться не собираемся, мы собираемся каждый месяц придумывать различные фишки, различные акции для журналистов, привлекать еще большую аудиторию».

Победителями квеста стали наши коллеги из информационного агентства «Улан Медиа». А команда первого альтерна тивного стала пятой. С чем мы искренне поздравляем наших коллег.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22