https://www.high-endrolex.com/22

Целитель или шарлатан?

Целитель или шарлатан?
24.08.2015 16:09

Излечить навсегда рак, ДЦП и СПИД. Накануне в Бурятии провел свой семинар  американский экстрасенс Вит Мано. 60 участников из Улан-Удэ, Иркутска, Новосибирска, Красноярска, Перми, Санкт-Петербурга и Москвы приехали на Байкал в надежде на исцеление от уникального экстрасенса.

 Наталья Китаева, корреспондент: «Мы находимся в селе Сухая, что в 180 км от Улан-Удэ. Удивительное живописное место: красивый лес и множество песчаных пляжей. Сейчас мы направляемся на встречу с Вит Мано. Он уже проводит семинар с участниками, это некий энергетический кемп. Что это такое, я пока не знаю, но скоро мы все увидим сами, поучаствуем и поговорим с Мано. Больше всего хочется узнать, действительно ли экстрасенс обладает сверхспособностями или это всего лишь мощный пиар и раскрученное шоу. Поговорим с людьми, проверим на себе, вобщем, попытаемся разобраться».

 На 13 битве Мано запомнился всем своей доброй улыбкой и желанием обнять каждого собеседника. Шоу с его участием так и прозвали «Битва обнимашек». Отдавая свою положительную энергию людям, он залечивал их душевные раны. На одном из испытаний, поработав с больной анорексией девушкой, экстрасенс вернул ей веру в исцеление. А еще он с точностью описывал события, произошедшие много лет назад, и помогал людям избавиться от страхов.

 Мано известен своими новаторскими методами восстановления людей. На групповых и индивидуальных занятиях экстрасенс учит правильно познавать и выражать эмоции, чтобы избежать стресса, контролировать свои чувства. Работает с дыханием и энергией. Нашей съемочной группе снимать тренировку запретили по причине конфиденциальности. Но поговорить с участниками об их чудесном выздоровлении нам удалось.

 Татьяна Патрушева: «В первый раз вообще я о Мано услышала и увидела в этом году по телевидению на «Битве экстрасенсов», где он занял призовое место, поэтому он меня очень заинтересовал. Потому что американец в России показал себя как настоящий русский, душевный, наш россиянин. А через какое-то время со мной случилась проблема серьезная со здоровьем. Диагноз не могли определить, сказали что-то серьезное. Врачи сказали, что осталось жить 1,5-2 месяца. Я, конечно, ушла в упадок, испугалась, расстроилась, у меня двое детей, и тут смотрю, у нас в городе афиши, приезжает Мано. Естественно, я сразу взялась, как за спасительную соломинку. Три дня динамических медитаций. Мне было тяжело двигаться, ходить, при этом нужно было двигаться, у Мано такая система, что нужно двигаться, кричать… Я поняла, что мне из себя нужно вытащить все блоки, все страхи».

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22