https://www.high-endrolex.com/22

Из грязи - в князи

Из грязи - в князи
24.06.2015 19:20

Ненавистник китайцев, и оппозиционер - Бато Багдаев, активно выступающий против мэра Улан-Удэ, сменил позиции и оказался в команде Голкова. Багдаев теперь возглавляет мэрскую газету «Улан-Удэ - город добрых традиций».

-За несколько месяцев до своего назначения встречался с Александром Михайловичем Голковым, именно он предложил мне работу в газете. Переговоры шли несколько месяцев, и вот недавно я уволился из клиники тибетской медицины в Москве, где работал, - сообщил Бато Багдаев.

До этого общественник жил в Москве, где после неудачных выборов в горсовет работал в клинике тибетской медицины. Бато Багдаев- личность неоднозначная. Многим он запомнился буйным темпераментом.

В интернете уже вовсю обсуждают новое назначение директора газеты, восхваляющей градоначальника. Однако, для многих это оказалось большой неожиданностью.

Комментарии в газете «Информ-полис»

Его видно уже выпустили из сумасшедшего дома

- Теперь в интернете будет дуэль Багдаев-Будуев

-помню ещё, он чучело мэра сжигал и топтал ногами. Теперь восхвалять будет мэра?

Получается из грязи - в князи. На должность генерального директора печатного издания Бато Багдаев назначен 23 июня. Справится ли он со своими новыми обязанностями, узнаем уже в следующую среду.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22