https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня 1.06.2015

Картина дня 1.06.2015
01.06.2015 17:55

  Революция в Российском футбольном союзе. Николай Толстых сложил полномочия президента РФС. Однако экс-руководитель всея отечественного футбола останется работать в Министерстве спорта. Хорошо это или плохо, можно судить по его успехам на прежнем посту. Толстых загнал организацию в долги на 1 миллиард 400 миллионов рублей, нанял итальянского тренера за 7 миллионов евро в год и благополучно ушел в отставку. На данный момент обязанности президента РФС исполняет ветеран московского «Спартака» Никита Симонян.

  Танцуй  по движению солнца. В столице нашей  солнечной республики в седьмой раз состоится «Ночь Ёхора».  Насладиться, прикоснуться и стать частью бурятского фольклора можно будет 17 и 18 июля. В Улан-Удэ танцуют хороводы с 2008 года. Ёхор давно стал символом народного единения и своего рода пропагандой традиционной культуры. 

  Богаче Голкова в мэрии нет. Председатели комитетов администрации Улан-Удэ раскрыли свои доходы. Самой богатой оказалась главная по образованию Ульяна Афанасьева. Ее с мужем годовой доход составляет почти 2,4 миллиона рублей. Супруги владеют земельным участком в 800 квадратных метров и квартирой в 68,5 квадратных метров. А самым «бедным» оказался председатель Комитета по архитектуре, градостроительству и землеустройству Александр Маренич. Он заработал смехотворные на фоне коллег 768 тысяч рублей. Зато имеет в собственности 933 квадратных метра земли, квартиру в 42 квадрата и автомобиль «Форд Фокус».

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22