https://www.high-endrolex.com/22

Наш сад-огород

Наш сад-огород
20.04.2015 21:09

  Наш сад-огород. 25 и 26 апреля в Улан-Удэ пройдет ежегодная сельскохозяйственная выставка-продажа. Ее главная цель – продвижение в республике таких отраслей, как земледелие и животноводство. На выставке будет предложен широкий ассортимент саженцев плодовых и декоративных культур, семенного и посадочного материала, средства защиты растений, минеральные удобрения, а также плодовоовощные консервы, мед и молочная продукция.

   Дамдин Намсараев, начальник отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии:

- Также на данной выставке-продаже будут предлагаться продуктовые сертификаты, которые реализуются уже которую неделю в РБ. Смысл этих сертификатов - возможность сельхозорганизациям беспроцентно получить средства на весенние полевые работы, а покупателям – возможность приобрести овощную продукцию по фиксированным ценам.

  Кроме того, в этом году организаторы планируют реализовать на выставке и мелких животных – птицу, уток, гусей, кур, поросят и кроликов. Сельхозярмарка будет проходить на 5 открытых торговых площадках города – это Центральный рынок, ТЦ «Стимул», ТК «Крестьянский», рынок «Туяа» и «Кэпитал Мол». Планируется, что в ней примут участие более 50 организаций.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22