https://www.high-endrolex.com/22

Проповедник

Проповедник
12.03.2015 19:30

 Жить одной сладостью молитвы. По такому принципу существует и странствует по миру 52-летний  проповедник Алий Иванов. Он рассказывает удивительные вещи о чудодейственном исцелении людей. История незаурядного человека в нашем следующем сюжете.

  Странник, монах, лекарь, учитель или просто Алий Иванов.  В разных городах, где бывает этот человек, его называют по-разному. Родился Алий в Новгородской области, в городе Старая Русса. Проехал пол-России, жил в Грузии и в Монголии. С каждого города, где бывает, он привозит уникальные вещи. И с самого рождения всем было ясно, что он отличается от обычных людей.

  Алий Иванов, проповедник:

-При рождении, когда меня принесли из роддома отец с мамой. Тогда уже была написана книга –книга жизни. Эту книгу мне дала бабушка. Бабушка у меня была сильная травница, она лечила людей.

  С самого детства Алия посещают видения и знаки. А по биотоку он может считывать информацию о людях. Эта сила досталось ему от Бога и теперь  своим долгом и смыслом всей  жизни  он считает духовное возрождение России.

  Алий Иванов, проповедник:

 -Россия очень сильная, но она мучается то, что она как материальная база, ее разрывают иностранные конвенции и у нас головы нормальной нету. Меня начало вести и привело сюда в Бурятию, я тут почувствовал очень большую энергетику.  

  Сейчас Алий живет в Кяхте и возрождает заброшенный музей. В Бурятию его  привела  высшая сила. Как  надолго он здесь задержится и куда отправится дальше, не знает, говорит, на все воля божья.

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22