https://www.high-endrolex.com/22

Итоги года АТВ

Итоги года АТВ
05.01.2015 12:53

В конце уходящего года все подводят итоги. Мы решили ограничится своими достижениями, и рассказать о проделанной нами работе. Итак, что принес 2014 телеэфиру, узнаем прямо сейчас.

Канал существует без малого два года. За это время мы успели принять у себя разных гостей. Гость авторской программы Владимира Банчикова , Дмитрий Дибров дал эксклюзивное интервью без купюр, и честно признался сколько у него было жен.

Дмитрий Дибров, телеведущий: «- Дмитрий Александрович, сколько раз вы были женаты?

- Три с половиной раза.

- Что значит «с половиной»?

- Все что меньше двух лет не брак, а все что больше двух лет – брак, даже если ты не пошел в ЗАГС».

Гости программы говорили, о многом, большую часть уделяя проблемам современного общества. Так у нас в студии оказалась мисс мира среди колясочников, которая вселила веру в людей, что невозможного не бывает.

Ксения Безуглова, мисс мира среди колясочников: «Чтобы не случилось в жизни, считайте этот день, этот момент точкой отсчета, когда можно просто сказать себе, что жизнь не закончилась, а она начинается, это может быть, это реально. И я бы хотела, чтобы у каждого из вас нашлись силы в жизни так себе сказать, и что-то новое невероятное в э этой жизни обрести».

Кроме этого на экранах появились образовательные проекты, как на русском, так и на бурятских языках. Провести своеобразный ликбез решил программный директор, Максим Дашинимаев. Он создал серию передач о буддизме «Метод и мудрость». Геше Эрдэм, говорит о человеке, проблемах, которые встают перед каждым из нас и способе их преодоления. В конце этого года этим автором был запущен еще один проект. В программе «Максимальный эффект» ведущий не стесняется задавать нестандартные вопросы своим гостям из Бурятии и других регионов страны.

На время наша телекомпания даже превращалась в приют для бездомных животных, которых благополучно забрали новые хозяева. Владельцы появились и у новеньких смартфонов, которые разыгрывались целый месяц в эфире АТВ. На карте Улан-Удэ указывались фрагменты местности, где были спрятаны заветные телефоны. Свой след сотрудники АТВ оставили не только на карте города. На вершине свыше пяти тысяч метров, на Эльбрусе, установлен флаг с символикой нашего канала! 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22