https://www.high-endrolex.com/22

Улыбайся!

Улыбайся!
26.12.2014 14:39

Красивая улыбка – залог успеха. С самого рождения родители приучают своих детей беречь зубы, однако, в течение жизни каждый из нас так или иначе сталкивается с необходимостью их лечить. И лучше, если лечение будет профессиональным, безболезненным и приятным. В самом центре Улан-Удэ открылась стоматологическая клиника, которая специализируется на имплантации зубов. Наталья Дамбаева одна из первых посетила «Центр Дентальной Имплантологии», ей слово.

Волосы – не зубы, отрастут. Эту фразу мы часто слышим в повседневной жизни. И, действительно, к сожалению, зубы у взрослых людей больше не вырастают. Однако современные технологии способны решить и эту проблему и сделать наши улыбки неотразимыми. В «Центре Дентальной Имплантологии» врачи с огромным стажем и высокой квалификацией позаботятся о ваших зубах.

Екатерина Тармаева, администратор «Центра Дентальной Имплантологии»: «Центр Дентальной Имплантологии» - это гарантия получения квалифицированной медицинской помощи, которая предоставляется на высоком качественном уровне. Основным направлением нашей работы является имплантация. На выбор пациентов в нашем центре представлены различные виды имплантационных систем».

Врачи центра имплантологии безболезненно вылечат ваши зубы и сделают так, чтобы они сверкали. Современное оборудование позволяет с минимальной травматичностью проводить любые хирургические и терапевтические операции. В клинике представлен уникальный аппарат, возможно, единственный в городе, который называется «Aquacut Quattro». Это водно-абразивная система и работает она без прямого контакта наконечника с зубом. Как следствие, нет вибрации, не образуется тепло, нет раздражающего пациента звука турбины и запаха. Поэтому, с его помощью можно лечить зубы даже беременным и кормящим женщинам, детям и людям, которые боятся стоматологов.

Лариса Саганова, врач-стоматолог «Центра Дентальной Имплантологии»: «Прибор позволяет минимизировать потерю здоровых тканей зуба и существенно ограничить применения анестетиков во время лечения. Его действие основано на совместном использовании энергии абразивных частиц, находящихся в потоке воды. «Aquacut» способен выполнить такие процедуры, как снятие зубного налета и препарирование зубов».

Для того, чтобы вставить искусственный зуб, вначале необходимо произвести препарирование кости. После анестезии врач разрезает слизистую оболочку, оголяет костную ткань и набором фрез формирует ложе для имплантата. Затем он вкручивается в кость, вводится винт-заглушка и все это дело зашивается. В течение 4-х месяцев пациент ходит с этим устройством, и только потом устанавливается тефлоновый основатель десны и сам протез. Вуаля, улыбка на миллион и все 32 зуба на месте. «Центр Дентальной Имплантологии» находится в самом центре города по адресу улица Ленина, д.63. Записаться на прием можно по телефону 21-32-42. Уникальное оборудование, высококвалифицированные сотрудники и уютная атмосфера в клинике сделают лечение зубов по-настоящему приятным.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22