https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
18.12.2014 17:01

Плата за детские сады, в скором времени, возможно поднимется почти в три раза. Сегодня размер родительской платы за содержание одного ребенка в муниципальных садах колеблется от 57 до 79 рублей в день. Однако в скором времени она возрастет до 144-х рублей в день. Как сообщает «UlanMedia», это связано с повсеместным повышением цен. Средства будут направляться на приобретение продуктов питания для детей, т.к. в бюджете города такая статья расходов не предусмотрена. Отмечу, что на данный момент этот вопрос в администрации города пока находится в стадии обсуждения.

Улан-Удэнцы опустошают полки супермаркетов. Вчера вечером в городе была настоящая «продуктовая паника», вызванная слухами о том, что ночью произойдёт повышение цен на продукты на 20-50%. Массовый наплыв покупателей наблюдался и в крупных торговых сетях. В итоге многие полки с продуктами были опустошены. Специалисты советуют не поддаваться панике, ссылаясь на недобросовестную политику торговых сетей и искусственно вызванный ажиотаж, сообщает ИА «UlanMedia»

Улан-удэ начал готовится к празднованию Великой Победы. В Железнодорожном районе стартовал конкурс детского творчества "Салют Победы" на лучшее сочинение, рисунок и стихотворение. По итогам конкурса лучшие чтецы примут участие в торжественном мероприятии по вручению юбилейных медалей "70 лет Победы".

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22