https://www.high-endrolex.com/22

Курс на восток

Курс на восток
03.12.2014 17:07

Бурятская красавица будет представлять нашу республику на международном конкурсе красоты в Южной Корее. 17-летнюю первокурсницу, Юлию Цыремпилову, заметили из моделей всего мира и сейчас девушка готовится покорить страну утренней свежести. Подробности в сюжете Наталья Дамбаевой.

Она с детства мечтала ходить по подиуму и быть под прицелом фотокамер. Юлия Цыремпилова, родом из Кяхты. После окончания школы переехала в Улан-Удэ. Сейчас девушка учится во ВСГАКИ на 1-м курсе. Совсем недавно Юля начала заниматься модельным бизнесом. Не успел выпасть первый снег, как ее уже заметили мировые акулы модной индустрии - улан-удэнку пригласили принять участие в конкурсе «Мисс Азия мира - 2014».

Юлия Цыремпилова, модель: «Честно, я сама не ожидала, что туда попаду. Получается, Лаура отправила мои фотографии, там проходил кастинг, потом спустя две недели они мне написали, что я прошла кастинг и что меня утвердили».

«Моя мечта потихоньку сбывается», делится с нами скромная бурятская красавица. Посмотрев однажды по телевизору передачу про конкурс красоты, Юлия поняла, что тоже хочет связать свою жизнь с миром моды и стиля.

Юлия Цыремпилова, модель: «Я помню, когда я была маленькой 2 года назад, я смотрела по 1-му каналу «Мисс Россия - 2013». Как раз там выиграла Эльмира Абдразакова. Именно после этого я захотела заниматься модельным бизнесом».

Несмотря на то, что Юля в модельном бизнесе совсем недавно, юная модель показывает неплохие результаты. Ее зовут на модные показы, рекламу одежды, а теперь пригласили на международный конкурс красоты. «Мисс Азия - 2014» будет проходить в Сеуле с 8-го по 20-е декабря. Сейчас Юля ищет спонсоров на поездку в Корею. Мы призываем всех любителей красоты не оставаться в стороне и поддержать возможно будущую королеву мирового подиума.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22