https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
02.12.2014 16:38

Улан-удэнцы смогут чаще ездить в Иркутск. РЖД запускает дополнительный рейс в связи с новогодними праздниками. С 25 декабря по 12 января дополнительные поезда будут курсировать по таким маршрутам, как Северобайкальск – Новосибирск, Иркутск – Тайшет и Иркутск – Улан-Удэ. Всего перед Новым годом РЖД назначит около тысячи дополнительных рейсов по всей России.

В Бурятии изъяли более 100 литров контрафактной водки. Во время проверки одного из магазинов села Ташелан Заиграевского района полицейские обнаружили крупную партию вино-водочной продукции – около 120 литров. В начале сентября этого года в полицию обратился местный житель с жалобой на продажу нелицензированного алкоголя. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас полицейские устанавливают каналы поступления сырья, а также лиц, причастных к незаконному бизнесу.

Завтра 3 декабря в Бурятии впервые отметят День Неизвестного солдата. В честь новой памятной даты улан-удэнские школьники заступят в почетные караулы у мемориала воинам, пострадавшим и погибшим в годы Великой Отечественной войны. Почетную вахту будут нести лучшие юнармейцы образовательных учреждений, которые в годы войны являлись эвакуационными госпиталями. У обелисков и памятников состоится торжественное возложение венков, цветов. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22