https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
17.11.2014 17:34

Садык объявил бессрочную голодовку. Криминальный авторитет Ильшат Иванов, который сейчас находится в одиночной камере СИЗО, объявил бессрочную голодовку. По словам адвоката, она продолжается уже 6 день. Также он сообщил требования Иванова. Сторона защиты считает условия содержания в СИЗО, в частности, запрет прогулок на свежем воздухе и отказ в проведении медицинского освидетельствования, жестоким и унизительным отношением, именно это и послужило причиной голодовки. Напомню Ильшат Иванов был арестован в сентябре 2012 года.

ЧП в Аэропорту Байкал. Сегодня утром в 8:50 все пассажиры и работники аэропорта были эвакуированы. Подозрительный багаж, обнаружили сотрудники службы безопасности. Как оказалось, шум был поднят зря. В сумке находились личные вещи. Уже спустя полчаса нашелся и ее хозяин. Им оказался работник «Бурятзолото». Мужчина отправлялся спецрейсом Улан-Удэ –Таксимо.

Спектакль Бурятского театра драмы имени Хоца Намсараева вошел в большой финал национальной театральной премии "Золотая маска". В предварительный список на соискание престижной национальной театральной премии вошел спектакль "Августовские киты". В спектакле занят золотой фонд театра - Дарима Сангажапова, Людмила Дугарова, Марта Зориктуева, Михаил Елбонов, Олег Бабуев и Баста Цыденов. Спектакль поставлен в рамках Творческой Лаборатории под руководством известного театроведа, Олега Лоевского. Постановка представлена в формате "малой сцены" - места для публики расположены прямо на сцене, и действие разворачивается в непосредственной близости от зрителя, что, несомненно, рождает чувство особой сопричастности с происходящим.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22