https://www.high-endrolex.com/22

Сообщи, где торгуют наркотиками

Сообщи, где торгуют наркотиками
17.11.2014 17:05

«Сообщи, где торгуют наркотиками». Сегодня в Бурятии стартовал второй этап антинаркотической акции. По словам исполняющего обязанности управления наркоконтроля, жители Бурятии активно сообщают о лицах, распространяющих дурманящие средства. Так, с начала этого года на телефон доверия поступило около 200-т звонков. Среди них есть как достоверная информация, так и ложные вызовы.

Олег Беломестнов, и.о. начальника управления ФСКН России по Бурятии: «Бывает, что-то соседи между собой не поделили, начинают различными способами досаждать друг другу. Такое тоже бывает. К сожалению, это отвлекает, конечно, наши силы. Мы вынуждены заниматься проверкой таких сообщений».

А совсем недавно в управление поступило сообщение о распространении некой «летающей феи».

Олег Беломестнов, и.о. начальника управления ФСКН России по Бурятии: «Мы получили такое сообщение, что по такому-то номеру телефона продается «летающая фея». Граждане подумали, что это спайс, новый вид наркотиков. Мы проверили, и оказалось, что это детская игрушка».

Акция продлится до 28 ноября. Сообщить о лицах, распространяющих наркотики, или местах сбыта можно по номеру 44-30-65  или оставить сообщение на сайте ведомства 03.fskn.gov.ru. Все звонки принимаются круглосуточно и на анонимной основе.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22