https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
11.11.2014 20:05

Набить карманы золотом и домой. В Бурятии задержан работник золотодобывающей артели. Как сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте задержанный 55 –летний мужчина, проходил контроль на станции Таксимо. Во время досмотра в ручной клади было обнаружено 650 гр золота. Известно, что задержанный направлялся на родину в город Тольятти. Золото изъято.

Внедорожник для налоговой. Управление службы объявило о покупке автомобиля «Форд эксплорер» стоимостью более двух миллионов рублей. Информация размещена на сайте госзакупок, где перечислены требования к автомобилю. Итак, он должен быть максимальной комплектации, год выпуска не должен быть старее 2013 года. Напомним это не первая дорогостоящая покупка для госслужащих, в марте текущего года для правительства республики также были куплены два автомобиля, стоимость каждого в пределах одного миллиона.

Описание: http://primamedia.ru/images/_0.gifОбладательница премии «Грэмми» Пауллетта МакВильямс споет для улан-удэнской публики. Мировая звезда работала в свое время с такими знаменитостями как Майкл Джексон, Селин Дион, Уитни Хьюстон и многими другими. Певица приедет в столицу Бурятии 1 декабря.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22