https://www.high-endrolex.com/22

Ипотечный субботник

Ипотечный субботник
10.11.2014 17:53

В Физкультурно-спортивном комплексе 8 ноября состоялась специализированная выставка «Ипотечный субботник», где свои проекты и предложения представили предприятия региона - строительные компании, риэлторские, ипотечные агентства и банки, организации, оказывающие страховые, правовые, консалтинговые, землеустроительные услуги. 

Ярмарка «Ипотечный субботник» стала местом встречи профессионалов рынка недвижимости и их клиентов – покупателей, арендаторов, инвесторов, строителей.

Компания «Основной ресурс», участвуя в выставке, представила посетителям имеющиеся в наличии объекты недвижимости, познакомила как участников выставки, так и гостей с основными направлениями своей компании Продажа цемента от Селенгинского завода ЖБИ, пенополистирола, полистирол-бетона и плит.

Константин Зуев, представитель ООО «Основной ресурс», тел. 21-62-61: «В рамках сегодняшней акции у нас действуют скидки и на жилье, и строительные материалы, но основной удар сделан на полистирол бетон более современный материал для строительства это основной конкурент газобетона и пенобетона по своим характеристикам на много их превосходит».

Как уверяют специалисты компании «Основной ресурс», этот материал имеет немало положительных качеств. Дом, построенный из полистирол-бетона не требует дополнительного утепления.

Константин Зуев, представитель ООО «Основной ресурс», тел. 21-62-61: «Он не требует не утепления ничего такого , дополнительных конструкции возведения. Он быстро возводимый поставили и все дом готов. И за счет того что в нем находится полистирол в нутрии вода в него не впитывается и собственно не будет расширения зимой. Выставка очень помогает материал новый и современный его мало кто знает, и люди подходят и просто не знают что это такое».

На выставке каждый посетитель мог не только выбрать материал, из которого можно построить дом, но и приобрести уже готовую квартиру, и более того, оформить внутреннее пространство с помощью профессионалов- дизайнеров.

Людмила Якушева, генеральный директор компании «Арлит интерьеры», тел. 57-77-74: «Мы представляем компания Арлит, на рынке Бурятии уже с 2006года , наша задача внести в наш регион профессиональный вклад в отделку и дизайн помещений. Нашим жителям мы предлагаем следующие услуги под ключ от разработки дизайн проекта до полной комплектации».

Специалисты компании «Арлит» произведут любые работы связанные как со строительством, так и отделкой помещения. Сертификаты от крупных поставщиков строительных материалов дают возможность клиентам быть уверенными в качестве используемых материалов. Но, помимо привычного перечня услуг, дизайнеры предлагают уникальные технологии.

Людмила Якушева, генеральный директор компании «Арлит интерьеры», тел. 57-77-74: «Мы предлагаем наливные 3d-полы, фактурную штукатурку французскую и итальянскую краску, мы являемся представителями живых стен – это ноу-хау в нашем регионе лайфосад. Живая стена, которая включает в себя каркасную конструкцию и наполняется живыми растениями создает уют в вашем пространстве».

Квартиры, участки, дизайн интерьер, 3d-графика, отделочные материалы, мебель, и многое другое смогли найти на выставке гости и участники «Ипотечного субботника» . 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22