https://www.high-endrolex.com/22

БКС банкрот?

БКС банкрот?
22.10.2014 18:02

Народный репортер поселка Машзавод, уже в третий раз присылает к нам в студию видео. Нашего внештатного корреспондента беспокоит яма расположенная практически посреди дороги по адресу: улица Родины, 9. Сотрудники водоканала устраняли на этом участке свищ на трубопроводе еще летом, с тех пор яма красуется под окнами жильцов и под колесами водителей. Доставляя неудобства. Месяц назад в пресс-службе Байкальских коммунальных систем нас заверили, что последствия ремонтных работ будут устранены до 23 сентября. Однако спустя месяц местные жители наблюдают все туже картину.

Владимир Плотников, директор ООО "Промтэк-Групп": «-Мы буквально недели три назад выиграли тендер очередной , но руководство водоканала, Залкин, они сами сказали, что пока ничего не делайте, потому что у нас счета арестованы, если вы сделаете мы не сможем оплатить. И они сказали что как только у них ситуация прояснится, дадут команду и мы будем делать.

- То есть работы они сами приостановили да?

- Да они сами, сказали не делать, потому что у них нет сейчас на счетах материальных средств, еще счета арестованы».

Как оказалось, у Водоканала нет денег даже на то, чтобы рассчитаться с рабочими, не говоря уже о ремонтных работах на территории города. Когда же они все-таки появятся пока неизвестно. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22