https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Дорогой счетчик

Книга жалоб. Дорогой счетчик
22.10.2014 17:44

К нам в редакцию обратилась пенсионерка Нина Меркушева. Совсем недавно она установила водосчетчики в надежде, что с приборами учета платить станет меньше. Однако, экономии она не ощутила. А даже наоборот. Платить пришлось практически в три раза больше. Если до этого в среднем за холодную она платила 500 рублей, то в следующем месяце пришлось заплатить полторы тысячи.

Нина Меркушева: «Через месяц мы заплатили за холодную воду. А потом сколько-то прошло, стали платить за холодную и горячую. В общем, все нормально. Ни каких у нас долгов нет. И бац, получаем пенсию, с нас тысячу пятьсот. За что?

Бабушка пыталась сама разобраться в ситуации. Однако на какой бы телефон она не звонила, ответ был в стиле «вы не туда обратились». Поначалу пенсионерка решила не поднимать тревогу. Но спустя некоторое время история повторилась, только заплатить пришлось дополнительно еще пятьсот рублей.

Если вы также столкнулись с несправедливостью, звоните нам по телефону 45-43-09. Мы обязательно приедем, запишем ваше обращение, покажем его в эфире и отправим чиновникам, которые за это отвечают. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22