https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
22.10.2014 17:41

Железнодорожный суд опроверг слова мэра Улан-Удэ о том, что его якобы никуда не вызывали. Как выяснилось, по иску Алексея Тиваненко Голкову было направлено целых три судебных повестки, сообщает «Байкал Дэйли». Зато мэр успел съездить в Магнитогорск, где ему вручили медаль “За вклад в развитие местного самоуправления в России”. Наверно, союз представительных органов оценил старания Александра Михайловича в борьбе за чистоту.

Минприроды России не будет менять режим регулирования стока озера Байкал. С инициативой поменять режим выступили энергетики Иркутской области, поскольку в бассейне водохранилищ Ангарского каскада наблюдается малая водность. Однако министр природных ресурсов России Сергей Донской заявил, что проблема охраны уникального природного объекта озера Байкал – это проблема сохранения ресурса пресной воды всемирного значения и отказал иркутским энергетикам, сообщает «Байкал Дэйли».

В Улан-Удэ второй раз пройдет «Ночь искусств». Акция состоится 3 ноября в канун Дня народного единения. Многие культурные площадки будут работать в этот день абсолютно бесплатно, а вечером каждый музей представит свою особенную программу. Посетители выставки будут не только любоваться произведениями искусства бурятских мастеров, но и сами смогут почувствовать себя творцами. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22