https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
29.09.2014 22:23

Очередная трагедия в новостройке 47 квартала. Сегодня ночью двое мужчин выпали с балкона 6 этажа. Информацию, которую выдают следственные органы, достаточно скудная. Мужчины получили травмы не совместимые с жизнью. Сейчас проводится экспертиза на наличие алкоголя в крови у погибших. По нашей информации, причиной трагедии, возможно, стало некачественное балконное перекрытие. Напомню, несколько месяцев назад с балкона этого же дома выпала молодая девушка, которая тоже скончалась.

В эти выходные буддисты Бурятии отметили юбилей института Пандито Хамбо ламы. Для любителей спортивных соревнований на ипподроме Иволгинского дацана были организованы конные скачки «Мори урилдаан» и соревнования лучших лучников и борцов Бурятии. Гостями праздника стали священнослужители из Монголии, Тибета, Индии и регионов России.

Скандальная звезда в Тункинском районе. Король отечественного гламура Сергей Зверев на выходных посетил Бурятию. Оказывается, известный шоумен родился в селе Гужиры, а позже переехал в Култук. Свой приезд на малую родину Сергей не афишировал, но когда о визите стало известно, с радостью принял предложение пообщаться с сельчанами. Что думает о встрече Сергей Зверев, неизвестно, но тункинцы остались довольны. Говорят, сплошные положительные эмоции и ни грамма звездной болезни. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22