https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
26.09.2014 10:20

Отопление появилось не у всех. В 12 домах нет тепла из-за долгов перед ТГК-14. Пока чиновники администрации грозятся обращением в прокуратуру, люди продолжают мерзнуть. Ещё один дом, по Борсоева, 9, остаётся без тепла из-за прокладки тепловых сетей к строящемуся дому по улице Балтахинова. В связи с этим, неудобства ожидают и автомобилистов, так как с 27 сентября предварительно по 4 октября будет перекрыто движение в районе Центрального рынка. Изменится движение 5 маршрутов, сообщает Байкал дэйли

Идея с шапкой для Владимира Ильяча Ленина, прославила Бурятию на всю страну. Аксессуар к голове революционера подбирали даже на первом канале. В очередном выпуске Шоу «Вечерний Ургант» предложили целых три варианта. Напомню, предложение прозвучало от администрациии Ула-Удэ, в свою очередь, коммунисты республики считают эту идею бредовой и даже кощунственной.

Нашлась живой и здоровой. 74-летняя Роза Осокина 21 сентября ушла в лес на Верхней Березовке собирать дикоросы и не вернулась. Четыре дня бабушку искали родные, волонтеры и полиция. Однако, женщине самостоятельно удалось выбраться из леса, в районе станции Дивизионная. Сейчас Роза Осокина госпитализирована в БСМП. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22