https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Бездорожье

Книга жалоб. Бездорожье
02.09.2014 12:53

К нам в редакцию обратился житель поселка Аршан. По его словам он и его соседи устали мириться с бездорожьем на своей улице. Виталий Скворцов, живет по улице Брестской более 15 лет. Он рассказывает, что за все это время к ним на улицу лишь раз заезжал грейдер. Между тем, почти у всех местных жителей есть автомобили, и Виталий не первый, кто тратит немалые деньги на ремонт машины из-за так называемого бездорожья.

Виталий Скворцов, житель улицы Брестская: «Я могу с СТО взять вам показать все ремонты, которые здесь есть. Стойки сколько раз пробивал постоянно, колеса пробивал даже. Острые камни с той стороны, особенно, горы торчат. Вот как асфальт кончился на ПВЗ и все здесь нет дороги, здесь камни одни».

Единственная просьба местных жителей, чтобы на их улице разровняли дорогу грейдером. Мы обязательно отправим этот запрос в контролирующие органы, и будем следить за тем, чтобы он не остался без внимания. Если вы столкнулись с несправедливостью и бездействием звоните к нам в редакцию по телефону 45-43-09, мы запишем ваше обращение и постараемся вам помочь.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22