https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
28.08.2014 17:29

Сквозной проезд по улице Коммунистической закрыт из-за очередной поломки на теплотрассе. Движение на этом участке будет восстановлено 30 августа. Как сообщает пресс-служба «ТГК-14», ремонтные работы связаны с устранением утечки на тепломагистрали №2 . Так что теперь сквозной проезд по улице Коммунистическая от улицы Кирова до улицы Куйбышева перекрыли в Улан-Удэ.

Под жесткий контроль взяли народные дружины. Как отметил заместитель руководителя администрации главы Бурятии по взаимодействию с правоохранительными органами Петр Мордовской, на правительственной комиссии федеральный центр требует внести ясность, сколько у нас дружин, казачьих обществ и правоохранительных организаций. Дело в том, что принят новый закон, согласно которому должен быть введен реестр народных дружин.

Сухой закон 1 сентября объявили власти республики. В этот день продажу алкогольной продукции запретят. Министерство промышленности и торговли совместно с МВД проведут дополнительную профилактическую работу по запрету на продажу алкоголя. Согласно республиканскому закону, запрет на его реализацию наложен на все торговые точки.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22