https://www.high-endrolex.com/22

Модная охота

Модная охота
26.08.2014 13:39

В Улан-Удэ прошло, пожалуй, самое модное событие этой недели. На своеобразный будничный уикенд который проходил на территории клубного жилого комплекса «Европа» собрались бизнесмены, политики и медийные личности. Главным поводом для праздника стало ежегодное мероприятие от журнала «Дорогое удовольствие».

Журнал «Дорогое удовольствие» устроил для горожан настоящий уикенд посреди рабочей недели. Известные и модные люди Улан-Удэ собрались на эксклюзивном ланче «Модная охота». Гостей развлекали остроумные ведушие. Программа включала выступление артистов, катание на квадрациклах, тест драйв люксовых авто и, главное, розыгрыш подарочных сертификатов.

Екатерина Панфилова, директор журнала «Дорогое удовольствие»: «Событие «Модная охота » очень значимое для города, поскольку здесь присутствуют самые известные люди, бизнесмены, политики, медийные личности. Интересное такое мероприятие, досуг, чтобы, не выезжая за пределы города, можно было с пользой провести не уикенд даже, а будничный день после работы».

Главным событием праздника стала презентация клубного жилого комплекса «Европа». За три года работы дизайнерам удалось создать уникальное сочетание классической архитектуры и сверхсовременных технологий энергосбережения. В активе комплекса - квартиры и веллхаусы, единая система связи и управления, продуманная инфраструктура и, конечно, много свежего воздуха. Всех покупателей ждет приятный бонус. В квартирах работает система « умный дом», разработанная японским дизайнером.

Вадим Имидеев, представитель инвестиционной компании «ЕС-Инвест»: «Когда хозяин заезжает на территорию, робот считывает номера, которые установлены на его машине и автоматически поднимает шлагбаум. Если хозяина нет дома, но в это время кто-то звонил ему в домофон, то система автоматически пришлет ему смс на номер, что вот к вам кто-то хотел попасть в гости, перезвоните, пожалуйста, на такой-то номер».

Для гостей вечера были организованы экскурсии по жилому комплексу.

Инна Степанова, гость мероприятия: «Очень здорово, что у нас в Улан-Удэ построился такой комплекс. Потому что я часто езжу в другие города, в другие страны и это действительно европейский размах».

Вадим Имидеев, представитель инвестиционной компании «ЕС-Инвест»: «На сегодня наш комплекс застроен, мы приглашаем всех на экскурсии по жилому комплексу «Европа». Мы с удовольствием покажем нашу недвижимость. Офис продаж работает без выходных с 9 до пяти».

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22