https://www.high-endrolex.com/22

Вокруг Байкала

Вокруг Байкала
25.08.2014 16:38

Вокруг Байкала с телефоном в руке. Инновационное мобильное приложение с таким названием презентовали в Бурятии. Автор проекта «Вокруг Байкала» познакомил журналистов с умной программой и рассказал об ее технологии. Приложение предназначено, в первую очередь, для знакомства с территорией вокруг священного озера. По словам разработчиков приложения, оно заменит туристические агентства и других посредников. Используя эту программу, каждый турист, приехавший в Бурятию, сможет без труда найти место для своего отдыха и различные достопримечательности.

Алексей Николаев, автор проекта Мобильное приложение «Вокруг Байкала»: «Также в этом приложении будут все достопримечательности вокруг Байкала, будет отмечаться событийный туризм, вес события на Байкале. Любой человек, имеющий в своем телефоне мобильное приложение «Вокруг Байкала», может узнать обо всех событиях на Байкале, все праздники и так далее».

В приложении будет также изложена информация о сувенирной продукции, производимой в Бурятии, в частности, на Байкале. Отмечу, что сегодня уже около тысячи человек скачали приложение и вовсю пользуются его услугами.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22