https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб

Книга жалоб
25.08.2014 12:12

Подмоченная репутация кандидата в городской совет Улан-Удэ. Руководитель управляющей компании Эталон –С, Сергей Супоня отказывается от своих прямых обязанностей. По словам жильцов, в доме, который обслуживает эта организация, ремонт не проводился, с советских времен, несмотря на постоянные обращения. После многочисленных просьб жильцы перешли к более решительным мерам, обратились на телевидение. Однако это вызвало обратную реакцию, у кандидата.

Нина Захарьева, жительница дома № 21 по ул. Октябрьская: «Все течет с труб, не по трубам, а из труб прямо на пол течет. Он мне заявил, если вы будете обращаться куда-то, то вообще никакого ремонта не увидите. Он говорит, если я узнаю, что это от вас исходило, вот именно от вашего общежития, вы никакого ремонта не дождетесь вообще. И эту трубу менять мы не будем. Отказал фактически».

По словам секретаря Сергея Супони, ее начальник находится в отпуске до конца сентября. А замещает его инженер, которого также не оказалось на месте. Что ж, мы будем ждать когда, Сергей Иванович выйдет из отпуска, и прокомментирует ситуацию. Если вы столкнулись с бездействием властей и несправедливостью звоните в редакцию АТВ по телефону 45-43-09, или отправляйте свои обращения на наш сайт. Мы обязательно попытаемся вам помочь.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22