https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Загадочные переводы

Книга жалоб. Загадочные переводы
05.08.2014 17:20

В нашу постоянную рубрику «Книга жалоб» обратилась Валентина Усова. Пенсионерка считает, что она стала жертвой коррумпированных чиновников. Женщина покрывает свои долги за коммунальные услуги с помощью пенсионного фонда. Т.е. необходимая сумма для погашения коммунальных расходов списывается автоматически с ее лицевого счета. Однако с недавних пор на ее счет кто-то переводит деньги маленькими суммами. Нет бы радоваться, но честная женщина решила выяснить, откуда перечисляются эти средства. Оказалось, что средства были перечислены судебными приставами. Представитель ведомства после вопросов пенсионерки ответил следующее.

Валентина Усова: «Он говорит, что мы брали лишнее, а лишнее они ни как не могли брать, потому что долг все еще длится и в пенсионном фонде сказали: «Никаких денег мы не возвращали». Поэтому никак не может быть, что они лишнее взяли».

Валентина Усова хочет, чтобы ей объяснили, откуда на ее счете появляются деньги и отдали все документы, касающиеся этих переводов. Ну что ж, мы отправим это сообщение судебным приставам. Если у вас есть вопросы к чиновникам, но вы не можете до них достучаться, звоните нам по телефону 45-43-09. Мы обязательно приедем, запишем ваше обращение и покажем в эфире.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22