https://www.high-endrolex.com/22

Мисс лето. Елена

Мисс лето. Елена
05.08.2014 17:18

Мы продолжаем следить за самым жарким конкурсом "Мисс лето" от Издательского дома "Информ Полис". В свежем номере газеты вы познакомитесь с новой участницей конкурса Еленой Филипповой. Телекомпания АТВ представляет эксклюзив - видео новой участницы за день до выхода номера.

Елене 22 года. Она четко знает свои права, работа обязывает. Девушка работает с правовыми системами. Свободное время посвящает спорту, каждое воскресенье посещает бассейн. У Елены много большие планы на будущее, но главное для нее это семья.

Елена Филиппова, участница конкурса «Мисс лето-2014»: «Это такая мечта, это создание крепкой семьи, чтобы были здоровые дети, продвижение по карьерной лестнице, получение высшего образования, я планирую поступать в этом году на второе высшее образование, юридическое».

Гэсэр Бударинчинов, стилист проекта «Из недостатков делаем достоинства. Главное это правильно подчеркнуть. Не обязательно кардинально менять человека, кардинально человека поменять может любой. Самое главное увидеть нюанс, который нужно поменять. Вот это истинные мастера считаются».

Поддержать понравившуюся девушку вы можете, проголосовав на сайте www.missleto.infpol.ru. Или купив газету «Информ полис», со специальным купоном.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22