https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
05.08.2014 17:13

Задолжали по-крупному. Работники Мостотряд-34 несколько месяцев не видели свою зарплату. Руководство предприятия должно было своим сотрудникам в общей сложности почти 13 млн. рублей. Это самая крупная задолженность по республике перед работниками. Об этом стало известно после недавно проведенной прокурорской проверки. В организации в настоящий момент трудятся 267 человек. Руководство привлечено к дисциплинарной ответственности и уже погасило задолженность. Отмечу, это уже не первый случай, когда сотрудники Мостотряда-34 жалуются на невыплату зарплаты.

Сегодня во всем мире отмечается День светофора. Сотрудники госавтоинспекции решили отметить это событие и украсили воздушными шарами первый светофор Бурятии.

Саян Будаев, инспектор по пропаганде ГИБДД по Бурятии: «В этом году празднуется 40 лет со дня установки первого светофора в Бурятии. Данный светофор был установлен на пересечении улиц Терешковой и Бабушкина 1974 году».

Всего в Бурятии установлено 76 светофоров, из них 59 работает в Улан-Удэ.

Горожане могут теперь напрямую с улицы Смолина попасть на автовокзал. Там открыли новый мост. Судя по оживленному движению, улан-удэнцы уже оценили преимущество новой развязки. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22