https://www.high-endrolex.com/22

Мисс лето. Аяна

Мисс лето. Аяна
29.07.2014 18:48

Мы продолжаем следить за самым жарким конкурсом Мисс лето от Издательского дома Информ Полис. В свежем номере газеты вы узнаете итоги голосования за звание Мисс июль и познакомитесь с новой участнице конкурса. Телекомпания АТВ представляет экслюзив - видео новой участницы Аяны Бурхиновой.

Аяне 18 лет. Несмотря на свою женственность, девушка выбрала весьма неординарную профессию, она учится на спасателя. В свободное время любит заниматься спортом и петь. Хорошее владение вокалом помогает ей неплохо заработать, Аяна выступает в увеселительных заведениях города, а также участвует во многих вокальных конкурсах.

Аяна Бурхинова, участница конкурса « Мисс лето-2014»: «Главный приз – путевка в любую точку мира, так что я буду рада. Я очень люблю путешествовать, так как мое имя значит по-тувински – путешественница.

Алексей Зубарев, фотограф: «Она интуитивно угадывала какие-то очень интересные позировочки. То есть очень была естественна, открытая, очень трудолюбивая. То есть она изначально сказала, я не умею фотаться, тем не менее, на фотографиях этого вообще не сказать».

Аяна ни разу не была за границей, поэтому если она выиграет конкурс, ее ждет первая поездка за рубеж. Проголосовать за участницу вы можете на сайте www.missleto.infpol.ru. , или заполнить купон из газеты «Информ полис», вписав в него имя понравившейся участницы.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22