https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Ненужные баки

Книга жалоб. Ненужные баки
29.07.2014 16:43

«Баки раздора». Снова и снова в нашу редакцию обращаются жители Улан-Удэ с жалобами на бесполезность новомодных контейнеров. Правда, на этот раз дело даже не в раздельном сборе мусора. Жители дома №22 по улице Ермаковская жалуются на то, что баки установили прямо возле их дома, что противоречит санитарным нормам и правилам. Как следствие, во дворе - мусор, грязь и неприятный запах.

Людмила Черкова, жительница дома по ул. Ермаковская, 22: «По санпинам, баки должны стоять не мене в 20-и метрах от жилых строений, но если есть установившиеся строения, то есть ранее были построены дома, то не менее 8 метров. От дома ветеранов вообще 4 метра до мусорных баков. Я не знаю, может быть кому-то в угоду будущим депутатам в горсовет это сделано или в угоду бывшему депутату Бадмаеву. Я не знаю, кому в угоду это сделано, но почему перенесли бак, ни ЖЭУ нам не объясняет, ни комитет по градостроительству нам объяснить не могут, почему эти баки перенесли».

Мы обязательно отправим этот материал ответственным лицам и проследим за развитием событий. Если и вы столкнулись с несправедливостью и равнодушием, звоните по телефону 45-43-09, мы расскажем о ваших проблемах и будем следить за тем, как они решаются. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22