https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
28.07.2014 20:09
Около 550 жителей поселка Аршан получили материальную помощь
Размер единовременных выплат составил 10 тысяч рублей, сообщает Минсоцзащиты. В настоящий момент обрабатываются заявления граждан, проверяются сведения, формируется список на выплаты. Между тем следователи Бурятии собрали 280 тысяч в помощь потерпевшим от стихии. К акции подключились все сотрудники аппарата следственного управления и районных следственных подразделений.

Два миллиона похитили бухгалтеры Гусиноозерской ЦРБ. По разработанной криминальной схеме, подозреваемые составляли фиктивные ведомости на получение различных выплат работниками ЦРБ, а полученные деньги делили между собой, сообщает Улан Медиа со ссылкой на пресс-службу МВД по Бурятии. Подозреваемым предъявлено обвинение, им грозит до 10 лет лишения свободы.

Железнодорожники информируют о временном закрытии железнодорожного переезда в Култуке. В связи с капитальными работами по замене железнодорожного пути 31 июля железнодорожный переезд, расположенный в п.Култук направления Култук-Монды, будет закрыт для автомобильного движения с 9-30 до 14-30 часов и с 16-30 до 21-30 местного времени. Для автомобилей высотой до 3,4 м имеется альтернативный путь проезда, под мостом с восточной стороны переезда.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22