https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
25.07.2014 18:02

Судный день так и не наступил. Сегодня суд должен был вынести приговор министру сельского хозяйства Александру Манзанову. Однако железнодорожный суд перенес оглашение на 29 июля по неизвестным причинам. Обвинение просит для горе-министра 5 лет лишения свободы. Сам Александр Манзанов свою вину не признает.

УФАС забило последний гвоздь в крышку гроба похоронного бюро “Байкальской специализированной компании”. Сегодня решается вопрос о возбуждении административного производства в отношении руководства компании. Напомню, вышеназванная организация состояла в сговоре с медицинскими учреждениями города и соответственно первая узнавала о смерти людей. Работники этой компании связывались с родственниками и предлагали свои услуги.

Новые для байкальской территории виды растений нашли ученые в Баргузинском заповеднике в Бурятии во время ботанической экспедиции, сообщает ulanmedia. Специалисты посетили полуостров Святой нос, острова Чивыркуйского залива и Ушаний архипелаг. Среди обнаруженных растений есть и занесенные в Красную книгу. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22