https://www.high-endrolex.com/22

По следам «Книги жалоб»

По следам «Книги жалоб»
23.07.2014 16:01

Дело сдвинулась с мертвой точки. После обращения в нашу телекомпанию жительницы по улице Ключевской Людмилы Сентябовой стало известно, что их дом все- таки отремонтируют. Напомню, женщина к нам обратилась в мае этого года. Она жаловалась на плохую работу управляющей компании.

Людмила Сентябова : «Нас не устраивает домоуправление. Денежки они собирают, а делать ничего не делают. Мы просили и крышу подремонтировать над подвалом, побелку сделать в подъезде, покраску, ничего этого не ведется. А дворники - они мало получают и не держатся».

После нашего обращения в надзорные органы, к нам в студию пришел ответ от жилищной инспекции. В письме говорится о том, что управляющая компания приступила к выполнению своих непосредственных обязанностей.

Цитата: Согласно представленной информации управляющей организации ООО «ЖЭУ-10» текущий ремонт подъездов МКД № 58 по ул. Ключевской запланированы на сентябрь 2014 г., согласно плану графика. Придомовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии, кровля над подвальным помещении отремонтирована, о чем свидетельствует соответствующий акт.

Если у вас есть проблемы, вы также можете обращаться к нам по телефону 45-43-09. Мы выслушаем вашу жалобу, покажем в эфире и передадим в компетентные органы для дальнейшего разбирательства.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22