https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
11.07.2014 16:51

Не замечаемые властями Бурятии очевидные нарушения порождают новые злоупотребления, заявили в Центральном штабе Общероссийского народного фронта. В ОНФ остались недовольны реакцией руководства республики на обращение республиканской прокуратуры по поводу отставки главы Тункинского района Андрея Самаринова. То, что в республике на самом высоком уровне закрывают глаза на очевидные нарушения закона, создает почву для новых злоупотреблений, уверен депутат Госдумы, член Центрального штаба ОНФ, руководитель экспедиции «Россия-2014» Александр Васильев.

Депутатскую группу по Байкалу в Госдуме хотят расформировать. Скандал инициировал коммунист Владимир Поздняков. Он заявил, что деятельность группы «приносит зло» и грозит навредить самому Байкалу. Напомним, активным инициатором создания группы в свое время стал депутат от Бурятии, основатель ИФК «Метрополь» Михаил Слипенчук.

В Прибайкальском районе выясняются обстоятельства и причины смерти шестимесячного малыша, сообщает «Номер один». Мальчик ничем не болел, педиатры предполагают «синдром внезапной смерти». Окончательный вердикт вынесет гистологическое исследование. По факту смерти малыша продолжается доследственная проверка. Это уже не первый случай внезапной гибели детей – неделю назад подобное происшествие было зарегистрировано в Еравнинском районе, а в январе этого года – в Джидинском. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22