https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
27.06.2014 18:34

С 1 июля сотрудницы органов исполнительной власти республики будут работать по пятницам только до 15:00. Размер заработной платы при этом не изменится. Такое постановление подписал глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Аналогичные рекомендации от правительства Бурятии поступили в организации всех форм собственности. Однако устанавливать сокращённый рабочий день по пятницам или нет, всё-таки будет решать работодатель.

30 июня горячей воды не будет, сообщает УланМедиа со ссылкой на пресс-службу ТГК-14. Энергетики не успевают в срок закончить ремонт оборудования на ТЭЦ-1 и тепловых сетях. Поставщик гарантирует, что начисление за ГВС производиться не будет. Ранее сообщалось, что горячей воды в Улан-Удэ не будет с 16 июня по 29 июня. Новые сроки не называются.

Прокуратура предлагает главе Бурятии снять с должности главу Тункинского района. В деятельности Андрея Самаринова выявлены грубые нарушения законодательства о противодействии коррупции. Информация о выявленных в деятельности главы Тункинского района нарушениях направлена Вячеславу Наговицыну для решения вопроса об отрешении Самаринова от должности. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22