https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
16.06.2014 18:30

Банкротство отменяется. Верховный и арбитражный суды Республики Бурятия отказали в исках нескольким предприятиям, пытавшимся добиться банкротства ООО «Бурятмяспром». При этом одного из истцов обязали еще и опровергнуть всю ложную информацию, распространенную ранее, в том числе, в СМИ.

Депутат Госдумы от Бурятии Вячеслав Мархаев выступил на правительственном часе в нижней палате российского парламента с обличительной речью в адрес республиканских властей. В присутствии коллег-депутатов, а также министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, лидер бурятских коммунистов, в частности, заявил, что в Бурятии есть признаки перерождения государственной власти в криминальную. В качестве примера он привел ситуацию в нефритовой отрасли, историю с назначением Сергея Шоболова главой УКСа, маршрутные войны и другие факты.

С 1 июля из Улан-Удэ можно будет улететь прямым рейсом в столицу Южной Кореи город Сеул. Авиакомпания «Якутия» открывает новый регулярный рейс. Самолеты тоже будут новые. Sukhoi Superjet 100 будут летать в Сеул раз в неделю по вторникам. Полет займет около трех с половиной часов. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22