https://www.high-endrolex.com/22

Мисс лето. Оксана

Мисс лето. Оксана
10.06.2014 18:24

Самый яркий, завораживающий конкурс издательского дома "Информ Полис" "Мисс лето 2014" набирает обороты. Уже завтра, в среду 11 июня в свежем номера газеты "Информ Полис" и на сайте missleto.infpol.ru вы сможете увидеть вторую претендентку на звание первой красавицы лета. Мы предлагаем вам познакомиться с новой конкурсанткой - Оксаной Куксенко.

Оксане 26 лет. Пообщавшись с ней сразу понимаешь -девушка очень самостоятельная и уверенная в себе. В свободное время занимается вокалом, даже участвовала в международных конкурсах. Оксана признается, что уже готова к семейным отношениям. Поэтому сейчас мечтает о главном - большой семье и надежном супруге. Оксана, любительница спорта и острых ощущений. Свою тягу к экстриму объясняет просто.

Оксана Куксенко, участница конкурса «Мисс лето-2014»: «Ну, например, я два раза прыгала с Селенгинского моста, в позапрошлом году я купалась в проруби в минус тридцать семь, на Крещение. Наверное, то, что я очень эмоциональный человек и если мне не хватает эмоций, у меня начинается ужасная депрессия. Ну и, наверное, участие в этом конкурсе для меня тоже своего рода какие то эмоции».

Алексей Зубарев, фотограф: «Оксана наша фитнес леди, мы так ее называем коллективом. Когда мы снимались в купальнике со всех сторон видно, что девушка очень старается, следит за своей формой. С какой стороны не снимай, всегда очень хорошие, интересные кадры. Человек со своей фантазией, со своим внутренним миром. Какие- то определенные эмоции она передает старается, чтобы каждый кадр был неповторим и интересен по-своему».

Оксана пока не решила, в какую страну отправится отдыхать, если станет победительницей. Если вы считаете, что именно она достойна титула Мисс лето -2104, отдайте свой голос , за девушку путем интернет голосования или купив газету «Информ Полис» со специальным купоном. Голосование начнется 25 июня. Познакомиться с остальными участницами конкурса вы можете на сайте www.missleto.infpol.ru.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22