https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Многодетная семья

Книга жалоб. Многодетная семья
10.06.2014 18:40

В нашу телекомпанию обратилась Баирма Цыденова. Она воспитывает шестерых детей и ухаживает за своей больной мамой. Вся большая семья ютится на 30 квадратных метрах. Женщина собрала все нужные бумаги для получения жилплощади по программе для многодетных семей. Однако, несмотря на ее положение и законную господдержку, она получила отказ.

Баирма Цыденова, многодетная мама:

«- Узнала, что квартиру выдают на 6-го ребенка, государство выделяет. Дали мне перечень документов, которые надо собрать. Я собрала их, сдала. Прихожу в администрацию, в 24 кабинет. Мне девушка говорит, что вам откажут.

- А результат какой?

- Ничего мне не сказала. Я спросила, почему мне откажут? У вас же состоятельная семья, живете нормально».

Баирме Геннадьевне предложили прийти аж в 2018 году, несмотря на то, что все дети, которых она воспитывает, не достигли 18 лет. Этот материал мы направим в контролирующие органы и посмотрим, хватит ли смелости у городских чиновников заявить, например, прокуратуре то же, что они говорят многодетной матери.

Если вы также столкнулись с несправедливостью, звоните нам по телефону 45-43-09. Мы обязательно приедем, запишем ваше обращение, покажем его в эфире и отправим чиновникам, которые за это отвечают. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22