https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
30.05.2014 19:07

Большие поступки маленьких людей. В Бурятии наградили детей за спасение чужих жизней. Спасти из воды тонущих малышей и взрослых, поймать на лету девочку, сорвавшуюся с 5 этажа, вынести ребёнка из огня, отстоять свою школу, помочь жертве преступника - за такие героические поступки сегодня в правительстве Бурятии вручили награды детям. Юных героев наградили благодарственными письмами от имени главы Бурятии Вячеслава Наговицына и памятными подарками.

Улан-удэнские полицейские в канун Дня защиты детей решили порадовать маленьких пациентов городской инфекционной больницы. Сюда попадают не только с ветрянкой и желтухой. Именно в городскую инфекционку привозят бездомных, потерявшихся детей с улиц и из неблагополучных семей. Стражи порядка принесли детям подарки и устроили настоящее представление с веселыми играми.

1111 ребенка сегодня зарегистрировал Железнодорожный ЗАГС. Сын родился у известного актера Бориса Виноградова. Младенца назвали Андреем. В канун дня защиты детей регистрация прошла с особой торжественностью.

«Ваш малыш рожден 1111 ребенком и эта регистрация она торжественная и необычная. Уважаемые родители, мы поздравляем вас. Малышу желаем быть здоровым, крепким сильным и надежным сыном». 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22