https://www.high-endrolex.com/22

Книга жалоб. Загорск

Книга жалоб. Загорск
18.04.2014 17:40

Недавно мы рассказывали о недовольстве жителей дома 11 по улице Герцена работой управляющей компании МКС. В поселке Загорск это не единственный дом с множеством коммунальных проблем. По адресу Комарова, 8 ситуация похожая: те же недовольные жители, тот же шквал возмущений.

Геннадий Григорьев, житель дома по ул. Комарова, 8: «К нам забыло дорогу начальство. И Гергенов здесь был, когда выбирался, ходил здесь, собирал нас. Обещал нам заасфальтировать и сделать площадку, и за своим детищем «Моя семья». Сказал, что вокруг магазина будет все убрано. А оказывается, за углом грязь, за самим зданием магазина коробки валяются. Здесь ни одной скамеечки, здесь все песок сыпется. Детская площадка, вот здесь был грибочек, его увезли. На одну сторону детскую площадку сделали только, и то там все поломали и никто не ходит. Потому что постоянно здесь пьяные, в магазине водку берут, распивают здесь. Лавочку сломали. И у нас нет здесь света. С остановки люди заходят в нашу ограду и у нас здесь темень такая, что вообще нельзя пройти, просто ну темно».

Светлана Босоногова, жительница дома по ул. Комарова, 8: «По весне снег убирали и сломали все заборчики садочка этого, где детская площадка была одна. А кто делать будет? Никому ничего не надо».

Мы обязательно отправим этот сюжет ответственным лицам и проследим за их реакцией. Если и у вас есть проблемы, которые бы вы хотели озвучить, звоните по телефону 45-43-09, мы расскажем о вашей ситуации и постараемся проконтролировать ее. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22