https://www.high-endrolex.com/22

Картина дня

Картина дня
18.04.2014 18:36

В Улан-Удэ волонтеры начали посадку аллеи памяти известной общественницы Эржены Будаевой. Акция проходит у Дома колясочников на ул.Жердева,44. В ней принимают участие инвалиды-колясочники, студенты, школьники, родные и близкие Эржены. Аллею будут сажать в течение недели ежедневно с 14.00,до 19.00. Организаторы призывают присоединиться к ним всех горожан. Телефон для справок 8-914-980-63-31.

В Улан-Удэ скончалась школьница – жертва воскресного ДТП в Сотниково с пятью пострадавшими, сообщает Байкал-Дэйли. ДТП с пятью пострадавшими произошло вечером 13 апреля. Четыре студента и девятиклассница возвращались в Улан-Удэ с отдыха на Байкале. В посёлке Сотниково водитель не справился с управлением и врезался в остановку. Состояние четырех молодых людей сейчас опасения у врачей не вызывает.

29 апреля, в Родительский день, работа общественного транспорта в Улан-Удэ будет усилена. В столице Бурятии запустят несколько дополнительных автобусных маршрутов, все автобусы по ним будут оснащены информационными табличками "Кладбище", сообщает UlanMedia со ссылкой на Управления транспорта и связи Улан-Удэ.

Делегация республики Крым приехала сегодня в Улан-Удэ. Глава Бурятии Вячеслав Наговицын встретился с министром экономики нового субъекта РФ Светланой Верба. Между регионами уже достигнуты некоторые договорённости – в частности, крымчане будут поставлять в Бурятию вино, овощи, шерсть, обратно же вагоны пойдут с гофротарой и текстилем. Возможно и появление в Крыму Центра восточной медицины, сообщает Байкал-Дэйли.  

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22